НАЗАД

18.04.2019

КОМИССИЯ ПО ЭТИКЕ В АКАР

#MOVIEMAGICPEOPLE

Цель - гармонизация отношений игроков рекламного рынка

ЕДИНОЕ ОКНО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ КЛИЕНТОВ

Мы в MOVIE гордимся своей последовательностью и интеллигентностью в ведении бизнеса. Поэтому стали идеальными кандидатами на вхождение в комиссию по этике АКАР, сопредседателем которой была избрана Екатерина Селявина.

 

На новом посту Екатерина сфокусируется на защите интересов клиентов, которые сталкиваются с недобросовестными действиями агентств, но в силу отсутствия окна для такой обратной связи, остаются неуслышанными и экстраполируют недовольство, а следом и недоверие, на порядочные агентства.

 

Единое окно для защиты интересов клиентов станет шагом на пути гармонизации отношений игроков рынка: агентства много обсуждают и исследуют ущемления со стороны клиентов (фиктивные тендеры, постоплаты), при этом клиенты несут прямые потери от невыполнения агентствами взятых на себя обязательств и нуждаются в отстаивании своих позиций.

Также среди инициатив Екатерины - запуск исследований, посвященных случаям неэтичного поведения агентств, этичности взаимоотношений подрядчиков и агентств.

 

Поздравляем Екатерину с новыми постами Сопредседателя комиссии по этике и Вице-президента АКАР и желаем развить это значимое для рынка направление!